В третий раз проведено обучение специалистов компании
В сентябре каждого года компанией PROPECS проводится систематическое обучение с элементами тренинговых задач и повышение квалификации сотрудников. Впервые обучение было проведено в течение трех дней, в ходе которого участники рассмотрели следующие вопросы:
- план и перспективы на ближайшее будущее и развитие компании в последнее время;
- стандартизация компании в соответствии стандарта ISO;
- транспортная политика;
- особенности и преимущества эффективного оборудования собственного производства;
- проведение разовых работ;
- безопасность при работе с вредными веществами и охрана труда;
- правильность ввода документации;
- примеры решения нестандартных задач и тому подобное.
В рамках тренинга доктор биологических наук, профессор, академик НААН В.П. Федоренко более подробно рассказал об актуальности научных, прикладных, этических и образовательных аспектов защиты растений в эпоху глобализации, о видовом составе и особенности распространения различных вредителей и ответил на вопросы наших специалистов. Также наши специалисты проигрывали и анализировали сложные ситуации, которые могут возникнуть во время проведения работ в сфере PEST CONTROL.
В конце тренинга его участники прошли тест, который дал нам возможность убедиться в высоком уровне знаний команды PROPECS. Мы ценим своих клиентов и делаем все для обеспечения наилучшего сервиса. Следите за новостями на нашем сайте, в сети Facebook и присоединяйтесь к нам.
Немає комментарів